Жительница Самары приревновала сожителя и зарезала его

Сегодня в Самаре был зафиксирован жуткий инцидент. Женщина убила мужчину, с которым некоторое время проживала. Причина столь жестокого поступка оказалась банальной — ревность.

 

Полицейские, разбирающиеся в подробностях этого дела, пояснили, что пара совместно употребляла алкогольные напитки. Как это часто бывает, вспыхнула ссора. Женщина устроила сожителю сцену ревности. Она считала, что он неровно дышит к другой. Тот же все отрицал. В итоге разъяренная дама схватила нож и ударила любовника им несколько раз.

 

Пострадавший потерял очень много крови. Женщина позвонила в скорую помощь, медики оперативно прибыли по указанному адресу и доставили мужчину в больницу. К сожалению, там он скончался. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Сетевое издание «Cod63.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+