Житель Самарской области украл из магазина куртку

В Тольятти была зафиксирована кража. Она произошла в торговом центре, находящемся на улице Революционной. Злоумышленник прошел в один из магазинов и вынес оттуда куртку. Отмечается, что стоимость верхней одежды превышает 6,5 тысяч рублей.

 

Правоохранители ознакомились с записями с камер видеонаблюдения. На одной из них заметно, как мужчина взял куртку и, не расплатившись за нее, покинул магазин. Его личность удалось установить достаточно быстро. Выяснилось, что ранее мужчина уже был судим за совершение грабежа.

 

Во время допроса мужчина полностью признал свою вину. Он пояснил, что ему очень понравилась куртка, но денег на нее не хватило. Потому он решил ее украсть. Куртку уже вернули в магазин. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Мужчина может отправиться в тюрьму на срок до двух лет.

Сетевое издание «Cod63.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+