В Самаре заметили машину с мужчиной на крыше

Вчера вечером в Самаре произошел необычный инцидент. Местные жители заметили, как по Московскому шоссе передвигается легковой автомобиль с человеком на крыше. Свидетели все это засняли и поделились роликом в социальных сетях.

 

По имеющимся данным, происшествие было зафиксировано приблизительно в 22 часа 30 минут Автомобиль начал движение от супермаркета, находящегося по улице Зои Космодемьянской. Водитель пытался сбросить человека, а также не пускал его в салон. При этом тот постоянно стучал по крыше.

 

Чем завершилась странная поездка, неизвестно. Вполне может быть, что это просто развлечение молодежи. Ребятам нравится устраивать эпатажные выходки, что часто приводит к печальному исходу. Некоторые люди предположили, что видели угон. В любом случае, в деле будет разбираться полиция.

Сетевое издание «Cod63.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+