В Самаре начался конкурс на самое оригинальное оформление общественного пространства

Сотрудники Самарской администрации сообщили, что в городе начался конкурс, посвященный оформлению общественных пространств. Отмечается, что специалисты будут оценивать красоту отделки фасадов, дворов и улиц.

 

Сотрудники администрации подчеркивают, что принять участие в мероприятии могут различные предприятия, банки, рынки и образовательные организации. Также конкурс доступен и для жителей многоквартирных или частных домов. Подчеркивается, что комиссия будет обращать внимание на особенности выбранного оформления, иллюминацию и многое другое.

 

Особое внимание будет уделяться не только красоте дизайна, но и оригинальности. Чем более креативно оформление, тем лучше. В администрации предусмотрели сразу несколько номинаций, так что каждый сможет проявить свой творческий потенциал.  

Сетевое издание «Cod63.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+