Житель Самарской области нарушил ПДД свыше двухсот раз

Сотрудники ГИБДД Самарской области рассказали о злостном нарушителе правил дорожного движения. Утверждается, что у него более двухсот штрафов за несоблюдение скоростного режима.

 

Как говорят правоохранители, мужчина, проживающий в Тольятти, весьма халатно относился к правилам дорожного движения. Его задолженность в определенный момент составляла 113 тысяч рублей. Против него были возбуждены исполнительные производства. Но даже после неоднократных преступлений мужчина не спешил приходить в отделение и вносить деньги.

 

В итоге пристав вынес постановление о необходимости взыскания исполнительного сбора. Сумма долга в итоге повысилась до 280 тысяч рублей. Но и это не вызвало у мужчины никакой реакции. Тогда его автомобиль арестовали. После этого он оперативно погасил все свои долги.

Сетевое издание «Cod63.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+