Житель Самары приобрел билеты на концерт у мошенника

Житель Самары хотел посетить концерт своего любимого творческого коллектива. Но он нашел возможность сэкономить и решил ею воспользоваться. Мужчина увидел продавца в интернете и предпочел взять билеты дешевле у него. Соответствующую информацию сообщили сотрудники местного ГУ МВД.

 

Мужчина увидел объявление о продаже в социальных сетях. Он написал продавцу сообщение и уточнил условия реализации билетов. Тот назначил сумму в 8,4 тысячи рублей, которую потерпевший перевел преступнику. Последний сразу же перестал выходить на связь.

 

Потерпевший несколько раз попытался связаться с продавцом, но ничего не вышло. Тогда он понял, что стал жертвой мошенника. Тогда мужчина и обратился в полицию. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.

Сетевое издание «Cod63.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+