В Самаре бездомные собаки едва не убили ребенка

Сегодня в Самаре произошел инцидент: стая беспризорных собак набросилась на маленького ребенка. Соответствующей информацией и видеороликом с места событий в социальных сетях поделились очевидцы.

 

Все произошло в Можайском переулке. Инцидент был зафиксирован камерами видеонаблюдения. Животные ворвались на детскую площадку, где тогда находился ребенок. Без особой причины они на него набросились и свалили в снег.

 

Мальчик попытался убежать от агрессивных собак, но те преследовали его. В определенный момент они опять на него напали всей стаей. К счастью, мимо проходил мужчина, который спугнул животных. О состоянии ребенка никакой информации нет. Что дальше будет с животными, непонятно. Местные жители крайне недовольны отсутствием контроля по этому вопросу.

Сетевое издание «Cod63.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+