В Самарской области завершились поиски пропавшего школьника

Вчера в Самарской области пропал подросток. Он вышел из школы приблизительно в полдень, но до дома так и не добрался. Конечно же, его мать стала переживать и отправилась на поиски. Но самостоятельно найти сына у нее не получилось, поэтому вечером она отправилась в полицию. По ее словам, ребенок не отвечал на звонки, и она даже не представляла, где он может находиться.

 

Правоохранители сразу же начали поиски. Они отправили ориентировки своим коллегам, а также поделились приметами ребенка с представителями средств массовой информации. В поисковых операциях принимали участие местные жители и волонтеры.

 

Спустя почти сутки ребенка нашли. Полицейским позвонил сотрудник РЖД, который рассказал, что ребенок находится на вокзале Самары. Вскоре его вернули домой. По какой причине он решил уехать в другой город, не уточняется. По имеющимся данным, с состоянием здоровья ребенка все в порядке.

Сетевое издание «Cod63.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+