В Самаре в расселенном доме произошел взрыв

Вчера в Самаре был зафиксирован инцидент: в доме, расположенном на улице Бобруйская, 89б, прогремел взрыв. Один из свидетелей сообщил, что звук был таким, что даже сработали сигнализации машин. Сразу после случившегося на место происшествия прибыли сотрудники полиции.

 

Правоохранители начали разбираться в случившемся. Они выяснили, что за некоторое время до взрыва в дом вошли, а потом вышли два человека. Для передвижения они использовали автомобиль. Добавляется также, что указанный дом является расселенным, то есть его могут снести в любой момент.

 

Полицейские дали объяснения по поводу случившегося. Они задержали двух молодых людей, которые пояснили, что перед Новым годом купили петарды. Взорвать их решили лишь сейчас, а указанный дом показался им подходящим местом.

Сетевое издание «Cod63.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+